346270 Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вешенская, ул.Подтелкова, 76
Версия для слабовидящих
Официально
Важные телефоны
8 (86353) 21078
8 (86353) 21-883

Электронное правительство, госуслуги

Официальный интернет-портал правовой информации

Министерство экономического развития Ростовской области

Главная » Документы » Постановления » 2017 » О внесении изменений в постановление Администрации Вешенского сельского поселения от 29.06.2016г. № 198 «О методике и порядке планирования бюджетных ассигнований бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района»

О внесении изменений в постановление Администрации Вешенского сельского поселения от 29.06.2016г. № 198 «О методике и порядке планирования бюджетных ассигнований бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района»


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«ВЕШЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕШЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.08.2017 № 161 ст. Вешенская

« » _____ _
О внесении изменений в постановление
Администрации Вешенского сельского
поселения от 29.06.2016г. № 198 «О
методике и порядке планирования
бюджетных ассигнований бюджета
Вешенского сельского поселения
Шолоховского района»

В связи с необходимостью составления проекта бюджета Шолоховского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Вешенского сельского поселения от 29.06.2016 №198 «О методике и порядке планирования бюджетных ассигнований бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района» изложив Порядок планирования бюджетных ассигнований бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника сектора экономики и финансов (Е.В.Шпынева).


Глава Администрации
Вешенского сельского поселения Т.Ю.Триполева 

 

Постановление вносит
сектор экономики и финансов

Приложение
к постановлению Администрации Вешенского

сельского поселения от 16.08.2017 № 161

«Приложение № 1
к постановлению Администрации
Вешенского сельского поселения
от 29.06.2016 № 198


Порядок планирования
бюджетных ассигнований бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 1742 Бюджетного кодекса Российской Федерации и определяет формы, правила формирования Администрацией Вешенского сельского поселения предложений для формирования предельных показателей расходов бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района и обоснований бюджетных ассигнований для планирования расходов бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района.
2. В целях формирования предельных показателей расходов бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района на очередной финансовый год и на плановый период Администрация Вешенского сельского поселения подготавливает предложения по формам согласно приложениям №№ 1, 2, 3, 4, 4.1 к Порядку (далее – предложения) в сроки, установленные постановлением Администрации Вешенского сельского поселения о порядке и сроках составления проекта бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района (далее – Порядок составления проекта бюджета), с приложением расчетов, подтверждающих заявляемые объемы планируемых расходов, в произвольной форме, а также правовых актов (при наличии) и пояснительно информации по предоставленным предложениям (при необходимости).
При формировании предложений главный распорядитель средств бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района руководствуются следующими основными подходами.
2.1. Исходными данными для формирования предельных показателей расходов бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района на очередной финансовый год и первый год планового периода являются показатели бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района, утвержденные на плановый период действующего решения Собрания депутатов Вешенского сельского поселения о бюджете Вешенского сельского поселения Шолоховского района (далее – решение о бюджете). Исходными данными для формирования предельных показателей расходов бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района на второй год планового периода являются показатели, утвержденные на второй год планового периода действующего решения о бюджете.
2.2. Расходы на строительство, реконструкцию, проведение капитального ремонта, разработку проектно-сметной документации и проектно-изыскательские работы по объектам муниципальной собственности (за исключением объектов дорожного хозяйства) на очередной финансовый год и первый год планового периода рассчитываются на уровне, не превышающем уровень показателей бюджета, утвержденных на плановый период действующего решения о бюджете, с учетом необходимости реализации программных указов Президента Российской Федерации, софинансирования объектов и направлений из областного бюджета.
Расходы на строительство, реконструкцию, проведение капитального ремонта, разработку проектно-сметной документации и проектно-изыскательские работы по объектам муниципальной собственности (за исключением объектов дорожного хозяйства) на второй год планового периода рассчитываются на уровне, не превышающем уровень показателей бюджета Шолоховского района, утвержденных на второй год планового периода действующего решения о бюджете.
В случае увеличения объема расходов бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района, указанного в предложениях, от показателей первоначально принятого решения о бюджете на плановый период, главный распорядитель средств бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района представляет в произвольной форме расчеты, подтверждающие дополнительную потребность, с приложением правовых актов (при наличии) и пояснительную информацию по представленным предложениям.
3. Сектор экономики и финансов Администрации Вешенского сельского поселения осуществляет анализ представленных предложений.
4. Сектор экономики и финансов осуществляет предварительную оценку объемов бюджетных ассигнований бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района на реализацию муниципальных программ Вешенского сельского поселения, а также непрограммных направлений деятельности на очередной финансовый год и на плановый период, исходя из прогноза налоговых и неналоговых доходов бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района, источников финансирования дефицита бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района и приоритетных направлений социально-экономического развития Вешенского сельского поселения на очередной финансовый год и на плановый период.
5. Сектор экономики и финансов подготавливает предельные показатели расходов бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района на очередной финансовый год и на плановый период в срок, установленный Порядком составления проекта бюджета.
6. Главный распорядитель средств бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района осуществляют формирование электронных документов для составления бюджета Вешенского сельского поселения Шолоховского района на очередной финансовый год и на плановый период в информационной системе «АЦК-Планирование» Единой автоматизированной системы управления общественными финансами в Ростовской области, в том числе исходя из сформированных планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ростовской области в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с приложением обоснований бюджетных ассигнований по формам согласно приложениям №№ 5-12 к Порядку в срок, установленный Порядком составления проекта бюджета.».

 

Дата создания: 08-09-2017
Дата последнего изменения: 08-09-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: